Тюмень ко Дню города украсят тематической скамейкой

Тюменцам предлагают самостоятельно выбрать лавочку. которую установят в городе

Тюмени ко Дню города планируют сделать подарок – украсить городское пространство необычной тематической скамейкой. Горожанам предлагают самостоятельно выбрать скамью, которая появится в областном центре.

- Друзья! Есть предложение украсить ряд городских территорий тематическими скамейками. По итогам вашего голосования будет выявлен победитель, и эту скамейку установят в канун Дня города, - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Проголосовать за одну из понравившихся скамеек тюменцы могут на портале «Я решаю!». На выбор горожан предоставлено две тематические скамьи, одну из которых планирую разместить в сквере Спортивный, а вторую – на остановке «Сквер им. Немцова».

Так, в сквере Спортивный предлагается установить огромный футбольный мяч внутри которого будут два сидения. Мяч будет сделан из металлического каркаса, высотой в 2 с лишним метра. Он будет окрашен методом автомобильного окрашивания.

А остановку «Сквер им. Немцова» хотят украсить панорамной скамейкой, длиной в 2,6 метров. Конструкция также будет сделана из металлического каркаса, внутри которого будет вставлен композитный материал с видами города.

Проголосовать за понравившуюся скамейку можно до 2 июня.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх