В КидБурге работают маленькие профессионалы

В КидБурге работают маленькие профессионалы

Как правило, в каждом городе есть торгово-развлекательные центры - площадки, на которых собраны торговые точки, фуд-корт, кинотеатр и прочие развлечения. Сюда можно отправиться как одному, так и с друзьями или семьей. 

Торгово-развлекательные центры это отличный вариант, не только для шоппинга или посиделок в кафе с друзьями, но и для проведения праздников. Особую популярность набирают детские развлекательные центры. 

Как правило, в таких центрах работают аниматоры и есть готовые пакеты для проведения детских праздников. Здесь с детьми поиграют, накормят, а в конце сделают памятные фотографии. Обычно, подобные мероприятия очень нравятся детям и остаются надолго в памяти. 

Однако есть и необычные форматы развлекательных центров, куда можно пойти с ребенком. Например, существуют целые города профессий, в которых дети могут примерить на себя роль того или другого специалиста. Одним из таких центров является Кидбург. 

Здесь на выбор ребенку представлено более шестидесяти профессий. Кроме этого маленьким специалистам выдают трудовые книжки, где отмечают достижения ребенка. Также «жители» Кидбурга могут подняться по карьерной лестнице.

Однако это не единственна специализация центра. В Кидбурге можно провести пожалуй самый долгожданный праздник каждого ребенка – День рождения. На такой важный случай в арсенале профессионалов есть готовые сценарии для праздника. 

Интересно, что здесь чем заняться найдут дети как в годик, так и в четырнадцать. И даже взрослые не останутся в стороне. Пока ваше чадо находиться в центре, вы можете отдохнуть в семейном кафе, также на территории центра работает бесплатный интернет. 

За безопасность ребенка также можно не волноваться. При входе в центр в удостоверение ребенка записывают контактные данные родителей. Без взрослых ребенку не покинуть территорию Кидбурга.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх