Kia Motors: автомобили на все времена

Kia Motors: автомобили на все времена

В наш век скоростей мало кто уже представляет свою жизнь без автомобиля. На авторынке представлены тысячи марок машин – каждый найдет себе по вкусу и по кошельку. Но есть марка машин, которая пользуется высокой популярностью. Речь идет о корейском концерне KIA Motors, который много лет успешно продает свои модели в десятки стран мира. 

Соотношение цены и качества, надежность и функциональность позволяют машинам этой марки прочно удерживать лидирующие позиции по продажам - будь то внедорожник, хэтчбек или седан. 

При этом компания KIA Motors постоянно обновляет свой модельный ряд, и в каждом автомобиле есть своя изюминка, которая приятно удивляет клиентов. Например, двигатели последних моделей сочетают в себе мощность и потрясающую скорость, а бензиновый двигатель Lambda очень экономичен в эксплуатации. 

В автомобилях EcoDynamics использована технология «Старт/Стоп», и в условиях интенсивного движения по городу с частыми остановками обеспечивает двигателю автоматические выключение и запуск. 
Практически все последние KIA выходят с конвейера в базовой комплектации с системами ABS и ESS, экономичным двигателем. Есть и электроусилитель руля, и подушки безопасности. 

Одна из самых популярных моделей - KIA Picanto. Это ли не лучший вариант мини-хетчбека для города, который особенно давно оценили автоледи. Такие милые мелочи как подогрев руля и сидений, автозапуск, компактность и в тоже время вместительность открывает широкие возможности и обуславливает комфорт при передвижении по городу и парковке в условиях большой загруженности на дорогах. Кроме того, авто может похвастаться минимальным расходом топлива и непревзойденной системой безопасности. 

Дилер KIA в Москве представляет новую KIA Picanto всего за 644 тысячи рублей. KIA Picanto-2019 – стильный, отлично оснащенный и экономичный автомобиль, который станет лучшим решением для передвижения в современном мегаполисе. Кроме того новинка отличается стильным дизайном. 

Итак, автомобили KIA Motors – это всегда правильно сделанные выбор, который удовлетворит запросы самых придирчивых автолюбителей, и изменит устоявшиеся взгляды на управление автомобилем.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх