Где выбрать качественную воду для кулера?

Лучше всего останавливать свой выбор на воде, добытой в натуральных источниках

Вода всегда была и остается одним из главных элементов жизни человека. От нее напрямую зависит наше здоровье и благополучие. Но к сожалению, даже несмотря на то, что мы живем в современном и развитом мире, не всегда имеем доступ к качественной воде. 

Так, порой люди сталкиваются с тем, что H2O из-под крана может, к примеру, неприятно пахнуть или оставлять осадок. И если для бытовых нужд такая вода подойдет, то для питья – однозначно нет. В таких случаях, прокипятить ее, прежде чем удалить свою жажду. 

Пожалуй, отличным выходом из такой ситуации станет бутилированная вода, которая позволит в любой момент получить человеку беспрепятственный доступ к живительной влаге. 

Но стоит отметить, что вода воде рознь, поэтому при выборе живительной жидкости лучше всего останавливать свой выбор на той, которая была добыта в натуральных источниках. А среди поставщиков природной воды в бутылках, лучше останавливать свой выбор на тех производителях, которые работают на этом рынке не первый год. Одним из таких является «Источник Старо-Мытищинский», занимается поставками H2O почти двадцать лет. 

При этом, история предприятия начинает свое исчисление с 1993 года, когда была запущена первая линия по разливу лимонадов. А уже в 2000 году с конвейера предприятия выпустили первую бутылку природной питьевой воды «Старо-Мытищинская». 

Примечательно, что «Источник Старо-Мытищинский» добывает питьевую воду из скважины глубиной 110 метров, которая берет источник в Касимовском водоносном горизонте. После этого H2O проходит двойную фильтрацию на новейшем оборудовании, итальянского производства компании R.Bardi. А разливают живительную влагу в бутыли для кулеров, объемом 19 литров. 

Кстати, несмотря на то, что природная питьевая вода «Старо-Мытищинская» изготавливают в Москве, четко организованная система доставки и постоянно обновляемый парк автомобилей позволяет жителю любого региона получить свой бутыль с живительной жидкостью. Компания осуществляет доставку питьевой воды в офисы, школы, на дом в Москве и регионах, но главное, клиент получит качественную воду в точно в определенный срок.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх