Под Тюменью работник пилорамы проломил череп своему коллеге за оскорбление возлюбленной

Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы

Под Тюменью посиделки работников пилорамы закончились дракой, в результате которой 60-летний мужчина оказался в больнице. Потасовка между коллегами началась, когда один из них влез в чужой семейный конфликт.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, в дежурную часть отдела полиции «Тюменский» обратились сотрудники Областной клинической больницы № 2, сообщившие, что к ним доставлен мужчина с тяжкими телесными повреждениями. Оказалось, что травмы мужчина получил во время драки с коллегой.

Инцидент произошел на территории пилорамы в селе Борки, где выпивала компания из трех работников. Вместе с потерпевшим выпивала и его возлюбленная.

В разгар веселья между парой произошел конфликт. Один из приятелей заступился за женщину - сделал замечание ее спутнику, после чего решил удалиться. Вслед уходящему, товарищ стал выкрикивать оскорбления. Между мужчинами началась драка, в ходе которой заступник избил своего оппонента удары по голове и скрылся. Его коллегу доставили в больницу с переломом основания черепа и ушибом головного мозга.

На следующее утро мужчина был задержан. В отношении него было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх