Рэпер Тимати и тюменская модель Алена Шишкова похвастались ребенком

Недавно в сети появился общий фотосет довольных жизнью Тимати, Алены Шишковой и их дочери Алисы. Ребенок с ангельской внешностью, по словам известного рэпера и его подруги, обладает крайне непоседливым характером, и целому штату прислуги справиться с ним бывает крайне нелегко.

У рэпера Тимати родилась дочь

Семь месяцев назад в одной из клиник Санто-Доминго, в Доминиканской Республике, у рэпера Тимати родилась дочь. В своем инстаграме счастливый отец выложил снимок с ребенком на руках и прокомментировал его следующим образом: «4 кг, 53 см. Алиса!»

Мать новорожденной Алисы, модель Алена Шишкова, не афишировала свою беременность от Тимати почти до самых родов. Однако и после рождения ребенка счастливые родители скрывали его от прессы.
Напомним, что мать Алисы — известная модель Алена Шишкова, жила и училась в Тюмени. Здесь она занималась академическим вокалом и играла на гитаре. В 2012 году Шишкова заняла третье место на конкурсе красоты «Мисс Россия», и в этом же году она была признана самой красивой девушкой социальной сети «Вконтакте».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх