Bluesky: красота доступна каждому

Несмотря на то, что задатки нейл-промышленности появились не так давно – каких-то четыре десятка лет назад - сегодня эта сфера очень популярна и с каждым годом набирает обороты

Еще в 1979 году в Калифорнии появился бренд Creative Nail Design (CND), основателем которого стал дантист Стюарт Нордстром и говорить о конкуренции в nail-индустрии не приходилось. 

Сегодня же на рынке постоянно появляются новые марки гель-лаков и материалы из акрила. 
Сделать себе маникюр, который будет держаться несколько недель могут не только обученные мастера, но и любители аккуратных ручек. 

Большой выбор обучающих уроков предлагает всемирная Сеть, а в магазинах представлены гель-лаки как премиум класс, так и вполне себе бюджетные варианты, которые подойдут для домашнего использования. 

В магазине veranail.com можно найти все необходимо для маникюра: базовые и топовые покрытия, сотни гель-лаков различных оттенков, пилки и бафы разной абразивности, лампы и аппараты для маникюра, профессиональные жидкости и другие сопутствующие материалы.

Одной из фирм, на которую стоит обратить внимание это блюскай. Пожалуй, сегодня это самая доступная из всех представленных марка. Однако несмотря на низкую стоимость, компания предлагает широкий ассортимент: на veranail.com можно найти различные топы, от стандартного глянца до матового и велюра, каучуковые базы, цветные гель-лаки всех оттенков и эффектов – неоновые гель-лаки, кошачий глаз, термолаки, которые меняют цвет в зависимости от температуры и много другое.

На сайте veranail.com можно ознакомиться с отзывами покупателей. Также есть рубрика «вопрос-ответ», где можно задать любой интересующий вопрос. Осуществить заказ можно в несколько кликов. 

Компания доставит ваш заказ в любую точку страны курьером, почтой России или транспортной компанией. А если сумма заказа превысить 5 тыс. рублей, то и вовсе осуществит доставку за свой счет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх