Создаем свой бизнес без лишних хлопот

Одно из самых ответственных дел – выбрать правильный банк

Сегодня люди все чаще отдают предпочтения в пользу открытия собственного дела: создают новые компании или становятся индивидуальными предпринимателями. Однако, когда человек начинает работать сам на себя, он сталкивается с различными нюансами и трудностями, еще на стадии оформления бизнеса, одним из них является создание расчетного счета для своего дела. 

В 2019 году новоиспеченному бизнесмену будет очень сложно без расчетного счета. Он нужен предпринимателю для того, чтобы он мог без лишней волокиты вести коммерческую деятельность. Данный счет позволяет проводить платежи и расчеты, а также хранить на нем деньги. С помощью него коммерсант может получать выручку, с легкостью оплачивать, к примеру, аренду или налоги, делать взносы в государственные фонды или рассчитываться за товары. 

Но стоит помнить, что открытие расчетного счета для своего бизнеса – ответственное дело. И, наверное, самое важное для новичка в сфере бизнеса – это выбрать банк, работа с которым продлится на протяжении долгих лет. 

При выборе банка начинающему предпринимателю нужно обращать внимания на условия работы, которые предлагает финансовая организация. Так, зачастую за обслуживание расчетного счета банки берут определенную плату. Также, возможно, бизнесмену придется раскошеливаться и на комиссии за переводы. 

Если смотреть на данные параметры, то, наверное, одним из выгодных в сотрудничестве банков будет Модульбанк, который предлагает начинающему бизнесмену, который еще не выбрал банк, с которым будет в дальнейшем работать, открыть расчетный счет по тарифу без абонентской платы, который можно закрыть одной кнопкой, если предпринимателю не понравится с ним работать. 

Кроме того, Модульбанк может предложить предпринимателям на выбор сразу три тарифа на открытие и ведение расчетного счета: стартовый, оптимальны и безлимитный. Также важно то, что открыть любой из этих счетов начинающий бизнесмен может самостоятельно и не выходя из дома: нужно оставить заявку и определенные данный, и уже через пять минут у вас будут реквизиты, которые можно использовать при ведении своего дела.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх