Северянин всю ночь возил девушку в машине голой, насиловал и избивал

Когда несчастная обращалась за помощью к другим водителям, злоумышленник говорил, что это его жена

На Ямале под суд пойдет 27-летний местный житель за изнасилования и издевательства над девушкой. Злоумышленник всю ночь ездил с потерпевшей в машине, неоднократно ее насилуя и избивая, затем абсолютно голой оставил замерзать в машине.

Все это произошло прошлой зимой. Как выяснили следственные органы, поздним вечером 25 февраля, пьяный обвиняемый приехал к  своей знакомой. Не застав девушку, мужчина начал угрожать ножом ее соседке, которая проживает в этой же квартире. Он заставил ее сесть к нему в автомобиль. Там он срезал ножом со своей жертвы всю одежду и выбросил. В течение нескольких часов, катаясь по трассам Салехард – Аксарка и Салехард – Надым, изверг несколько раз насиловал потерпевшую.

Периодически машина съезжала в кювет. В эти моменты водитель просил у проезжавших мимо автолюбителей помочь ему. Девушка пыталась сбежать: она обращалась к водителям за помощью, но обвиняемый уверял их, что это его жена, и вновь усаживал потерпевшую в автомобиль, избивая ее.

Когда мужчина не смог завести двигатель и на автомобиле застрял в сугробе, ему до утра вместе с девушкой пришлось остаться в остывшем салоне. Утром 26 февраля обвиняемый поймал попутку до Салехарда, оставив потерпевшую без одежды в машине. Однако по дороге он понял, что его жертва замерзнет. Тогда он вернулся и забрал ее.

По данным окружного следственного управления СКР, в ходе предварительного следствия мужчина вынужденно признал свою вину, но не раскаялся. Известно, что ранее он уже дважды привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх