В Тобольске пытаются установить личность жестоко избитой женщины

Очевидец рассказал, что тоболячку пинал по голове молодой парень

Полицейские просят тоболяков помочь им установить личность женщины, которую нашли без сознания утром 27 мая у дома 19Б по улице С. Ремезова. Женщина была сильно избита.

По данным тобольской полиции, потерпевшей на вид 40 лет, ее рост 165 см. Женщина худощавого телосложения с темно-русыми с проседью волосами средней длины. Тоболячка была одета в черный плащ из кожзама до колена, черные брюки, бежевую трикотажную кофту, черные ботинки. В области живота имеется шрам после операции.

Родных и знакомых женщины просят обратиться по номеру телефона дежурной части МО МВД России «Тобольский»: 8 (3456) 25-23-70 ил по телефону доверия УМВД России по Тюменской области 8 (3452) 291-432.
Между тем, один из свидетелей происшествия рассказал в соцсетях, что женщину избил молодой парень:

- Сегодня стал свидетелем очень страшного случая, рано утром у вечного огня молодой парень избивал, не оказывавшую сопротивления, лежащую на асфальте женщину. Пинал исключительно по голове. Понятно, что сразу вызвал и полицию и скорую. Речь не об этом, а о том, что это за звери то такие. Молодой, хорошо одетый, точно не пьяный (не качался и движения были чёткие) пинал слабую женщину, - пишет очевидец.

Сейчас женщина находится в больнице. Ей сделали операцию, в сознание она не приходила.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх