На Цветном бульваре изменится система оплаты аттракционов

Перемены наступят уже 1 июля

С 1 июля в тюменском «Городском парке культуры и отдыха» вводится новая система оплаты. Теперь за посещение всех аттракционов тюменцы и гости города смогут расплачиваться специальной пополняемой магнитной картой.

Как сообщают в «Городском парке культуры и отдыха», посетители смогут приобретать и пополнять магнитные карты на кассе. При покупке на карту зачисляется ее залоговая стоимость в размере 50 рублей. Помимо этого, на карту можно положить любую сумму, из которой будет списываться стоимость аттракционов при их посещении:

При посещении любого аттракциона карту посетителя нужно приложить к считывающему устройству оператора, и с нее спишутся деньги за необходимое количество билетов. При этом, не нужно приобретать отдельную карту на каждого человека, так как она является пополняемой и многоразовой, - рассказали в «ГПКиО».

Карта посетителя не имеет срока годности, ей можно пользоваться на протяжении долгого времени. При этом, она не именная. Ее можно пополнить на любую сумму и вручить ее в качестве подарка близкому человеку.

Также карту посетителя в любое время можно вернуть в кассу «ГПКиО», при этом будут возвращены и деньги, внесенные на ее счет, и залоговая стоимость карты. Однако в случае возврата, на карте не должно быть царапин, потёртостей, сколов, изломов и других повреждений.

Напомним, с 1 апреля по 1 октября в «Городском парке культуры и отдыха» действует система скидок. Так, каждую последнюю среду месяца, в течении всего дня с 10:00 до 22:30 на билеты предоставляется скидка в 35%, а каждый вторник с 10:00 до 12:00 – в 50%.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх