В центре Тюмени гонки двух иномарок закончились ДТП

Один из водителей был доставлен в больницу

Накануне вечером в центре Тюмени произошло ДТП, в котором пострадал один из водителей. На улице Республики напротив МТЦ «Космос» столкнулись автомобили KIA и Audi.

Как рассказала руководитель отдела пропаганды областной Госавтоинспекции Анжела Борисова, от удара в момент столкновения машин Audi отбросило на бордюр, а KIA –  на опору освещения.

Фото: vk.com/incident_tmn

Очевидцы происшествия сообщают, что до аварии два автомобиля Audi устроили гонки между собой. Они мчались по городу на бешеной скорости, пытаясь обогонать друг друга. При очередном обгоне одна из машин столкнулась с Kia.

Фото: Aaron Boy, vk.com/incident_tmn

В результате пострадал 32-летний водитель KIA. По данным областного департамента здравоохранения, он был доставлен в больницу.

- Очевидцы остановили проезжающую мимо бригаду скорой помощи. Один пострадавший, предварительно с нетяжёлыми травмами, был доставлен для осмотра, проведения диагностики и оказания необходимой медицинской помощи в ОКБ-2, - пояснила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

По ее словам, у мужчины были диагностированы ушибы и поверхностные травмы. Получив в больнице необходимую медицинскую помощь, он был направлен на амбулаторное наблюдение.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх