Тюменец угрожал своей жене лопатой и топором

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы

В Тюмени семейная ссора супругов едва не закончилась трагедией. 31-летний местный житель из-за разногласий собирался расправиться со своей женой сначала угрожая женщине лопатой, а затем топором.

Как рассказали в пресс-службе тюменского УМВД, в дежурную часть отдела полиции № 6 поступил звонок от местной жительницы. Женщина пояснила, что ей угрожают убийством. Оказалось, что у тюменки произошел конфликт с мужем.

Так, утром женщина потребовала у супруга, чтобы он немедленно собрался и выехал на работу. На что мужчина в грубой форме ответил возлюбленной отказом. Между парой завязался словесный конфликт, который продолжился на придомовом участке, где разъяренный тюменец схватил лопату, замахнулся на свою жену, угрожая ей убийством.

Однако на этом ссора супругов не закончилась: далее предметом их спора стала совместная машина. Мужчина потребовал, чтобы жена отдала ему ключи, однако она отказала и спрятала их. Тогда злоумышленник схватил топор, второй раз пригрозившись убить женщину. Напуганная тюменка позвонила в полицию.

Прибывшие на место происшествия полицейские предотвратили возможную беду, задержав тюменца. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх