Тюменцы продавали бесплатные бургеры от Тимати

Продавец отметил, что один из бургеров надкусанный, но его держал в руках известный рэпер

Накануне в Тюмени состоялось официальное открытие бургерной Тимати, на которое приехал и сам рэпер. Музыкант обещал бесплатно раздать жителям города тысячу бургеров на Цветном бульваре, где установили специальную сцену, с которой для тюменцев сначала выступали артисты, а затем готовили угощение для пришедших.

Несмотря на то, что мероприятие проходило в будний день, на него пришли несколько тысяч горожан, большую часть которых составляли подростки, хотевшие получить бесплатный бургер, но из-за большого наплыва народу, сделать это смогли не все желающие. Счастливчиками оказались, те, кто находился ближе всего к сцене.

Как оказалось, не все тюменцы, получившие бесплатные бургеры поспешили их съесть: некоторые решили заработать на своей удаче. Так, на одном из сайтов бесплатных объявлений разместили информацию о продажи двух «Бургеров от блэкстар». Притом один из них надкусанный. Скриншот с сайта разместили в паблике ВКонтакте «ЧС Тюмень».

- Кому откусанный бургер? Судя по цене, его Тимати кусал, - отметил анонимный автор сообщения.

Фото: vk.com/incident_tmn

«Бургер от блэкстар» продавец оценил в 4 тысячи 999 рублей. Он отметил, что в наличии у него имеются два бургера, при этом, один из них немного откусанный. Также продавец подчеркнул, что бургеры в руках держал сам Тимати.

Сами тюменцы восприняли объявление как шутку и посмеялись над ним. Пользователи отметили, что не купили бы бургер и посоветовали продавцу выбросить их.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх