"Одну ночь в Дубае" тюменская модель Алена Шишкова провела с певцом Arash

Тюменка сыграла в новом клипе музыканта его возлюбленную

Тюменская модель Алена Шишкова сыграла главную женскую роль в клипе One Night In Dubai ирано-шведского певца Arash. Съемки ролика проходили в Дубае еще в апреле, а премьера состоялась накануне, 6 июня.

По сюжету музыкант влюбляется в таинственную девушку, роль которой и досталась Шишковой. Главный герой пытается поймать незнакомку и провести с ней время, однакороскошная блондинка постоянно ускользает от него, а затем выясняется, что девушка была лишь плодом воображения мужчины, поэтому финал вышел печальным.

Съемки клипа проходили в роскошном, единственном в мире семизвездочном отеле «Бурдж аль-Араб». Однако они едва не сорвались. Алена призналась, что главную роль должна была сыграть именно блондинка, а перед съемками клипа ее волосы вместо привычного блонда покрасили в каштановый цвет.

- У меня был шок! Я сразу связалась с Арашем, рассказала о произошедшим, но брюнетка под идею его клипа совсем не подходила. Последующие 14 часов моя близкая подруга и стилист Ира Кирсанова пыталась вернуть меня в образ блондинки. Это, конечно, было очень стрессовое время для меня, – рассказала тюменка.

Интересно, что клип «Одна ночь в Дубае» стал первым музыкальном видео, снятым в семизвездочном отеле «Бурдж аль-Араб».

Видео: со страницы Arash на youtube.com

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх