Атмосферный детский лагерь разыграет спортивный велосипед

В летнем детском лагере парка развлечений «Атмосфера» каждый участник может стать обладателем спортивного велосипеда

Опытные инструкторы батутного центра проводят улетные тренировки, интересные мастер-классы и конкурсы, за которые ребята получают жетоны. Собравший наибольшее количество получит главный приз! Некоторых участников также ждут приятные подарки: фитнес-часы, блютуз-колонка, беспроводные наушники и, конечно, сертификаты на дальнейшие услуги развлекательного парка «Атмосфера». Итоги будут подведены в конце лета. Для детей от 6 лет это отличный стимул укрепить свои спортивные навыки, творческие способности и таланты.

В распоряжении ребят более ста батутов, веревочный парк, скалодром, огромный лабиринт, VR-зона, NERF-арена и другие развлечения. А значит - заряд положительных эмоций и незабываемые впечатления обеспечены! К тому же - это отличная возможность выплеснуть негативную энергию и снять стресс. Батут оказывает комплексное влияние на организм человека. При постоянных занятиях происходит коррекция нарушений осанки; улучшение кровообращения; развитие координации и вестибулярного аппарата; тренировки дыхательной системы и всех групп мышц; профилактика плоскостопия. Ну и самое главное, прыжки – это легкий и веселый способ сбросить лишний вес!

Посещение «атмосферного лагеря» возможно в первую, вторую или полную смены. Стоимость одной смены – 1000 рублей. Полноценное питание включено в стоимость!

Узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (3452) 56-69-20.

г. Тюмень, ул. Т. Чаркова, 60, ТРЦ «ТюменьСитиМолл», 3 этаж. Семейный развлекательный центр «Атмосфера».

В группе ВК: https://vk.com/atmosferatyumen

И инстаграм: instagram.com/atmosfera_tmn

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх