«Просто хотели попугать». Полицейские показали видеокадры допроса наркоманов, убивших владелицу секонд-хенда

Они утверждают, что не хотели убивать 53-летнюю Ольгу Вадееву.

Новости Тюмени и Тюменской области - 8.10.2015

В Интернет попало видео допроса наркоманов, которых подозревают в убийстве владелицы секонд-хенда в Тюмени. О задержании возможных убийц полицейские сообщили в четверг, восьмого октября, спустя три дня после произошедшего.

Все новости по этой теме читайте здесь

Владелицу тюменского секонд-хенда убили ради денег на дозу

В убийстве Ольги Вадеевой, владевшей магазином по улице Западносибирская (Лесобаза), подозревают наркоманов, которые жили по соседству. Мужчине - 32 года, его родной сестре - 40 лет. Оба уже задержаны и находятся под стражей. На жестокое убийство, по версии следствия, их толкнуло отсутствие денег на очередную дозу.

Видео допроса наркоманов, убивших владелицу секонд-хенда

Видео допроса подозреваемых полицейские целенаправленно выложили в Интернет. Они считают, что криминальная пара может быть причастна и к другим преступлениям - оба ранее судимые и безработные. Денег им постоянно катастрофически не хватало.

Все новости по этой теме читайте здесь

Наркоман, убивший Ольгу Вадееву: «Она стала кричать»

Во время допроса подозреваемый 32-летний тюменец сознался в убийстве Ольги Вадеевой, владевшей секонд-хендом на Лесобазе. На вопрос полицейского: «Зачем убил?», он ответил: «Просто хотел попугать и забрать деньги».

- Потом она стала кричать, я достал нож и зарезал ее, - объяснил подозревамый. 

В этот момент рядом с ним находилась его сестра.

- Он ударил ее два раза. Потом она захрипела, и я закричала: «Все!».

На вопрос следователя, не жалко ли ей убитую Ольгу Вадееву, женщина ответила: «Как не жалко, конечно, жалко».

- Я же не убивала, я не думала, что так будет... Я вообще ничего не знала, поймите меня. Почему в полицию не пошла? Побоялась, - шмыгая носом, говорила во время допроса на камеру задержанная.

Все новости по этой теме читайте здесь

  • Жестокое убийство продавца секонд-хенда на Лесобазе произошло днем 6 октября. Женщину нашла в луже крови знакомая. Позже следователи насчитали на теле убитой несколько ножевых ран.
  • Изначально рассматривалось несколько версий убийства продавца секонд-хенда. Жители окрестных домов грешили на людей, которые вышли в этом году на свободу по амнистии. Другие предполагали, что в Тюмени завелся маньяк.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх