Из-за велопарада в Тюмени ограничат движение на центральных улицах

Ограничения движения транспорта будут кратковременными и будут вводиться и сниматься поэтапно по мере движения велопарада

Завтра, 12 июня, в Тюмени пройдёт традиционный велопарад, из-за чего некоторые улицы в центре города временно будут перекрыты. Ограничения движения транспорта будут кратковременными и будут вводиться и сниматься поэтапно по мере движения велопарада, сообщает областное управление Госавтоинспекции.

«Старт велопарада будет дан в 11:30 часов на улице Володарского от здания Правительства Тюменской области. На данном участке улицы Володарского и на участке улицы 8 марта от ул. Республики до ул. Хохрякова движение будет ограничено заблаговременно. После старта велопарада, по мере его продвижения движение будет поэтапно ограничиваться на улицах Республики, Перекопской, Ленина, Орджоникидзе, Республики (Центральная площадь), где велопарад финиширует», — сказано в сообщении ведомства.

Добавим, на всём маршруте следования велопарада безопасность дорожного движения обеспечат инспекторы ГИБДД. Госавтоинспекция просит тюменцев, проживающих в районе улиц 8 Марта, Хохрякова, Водопроводной, с вечера 11 июня не парковать свой транспорт вдоль проездов, так как с утра 12 июня и до окончания мероприятия (ориентировочно до 15:00) эти улицы будут перекрыты.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх