На Туре в Тюмени пройдет парад судов

Строй из десятка маломерных судов, гидроциклов, с флагами, праздничными баннерами пройдет при сопровождении духового оркестра по реке в районе набережной

В субботу, 15 июня, на реке Тура в Тюмени состоится торжественное прохождение строя маломерных судов. Мероприятие будет посвящено празднованию 35 - летия ГИМС России. С 12 до 13 часов в районе городской набережной горожане смогут увидеть строй из десятка  судов и других видов водного транспорта.

— Во главе речного парада флагманское судно, на палубе которого разместится оркестр ГУ МЧС России по Тюменской области, ветераны ГИМС. Строй из десятка маломерных судов, гидроциклов, с флагами, праздничными баннерами пройдет под звуки духовой музыки и аудиосопровождения по Туре от моста по улице Профсоюзной до Свято-Троицкого монастыря, — рассказали в пресс-службе главного управления МЧС по Тюменской области.

Добавим, участие в праздничном мероприятии примут сотрудники и техника Центра ГИМС МЧС России по Тюменской области, общественных организаций и внештатные инспекторы тюменской инспекции.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх