Состоятельная предпринимательница из Тюмени выплатила долг, чтобы отправиться заграницу

Женщина задолжала 300 тысяч материального ущерба за ДТП

Лишь срочная поездка заграницу заставила состоятельную предпринимательницу из Тюмени выплатить долг в 300 тысяч рублей на возмещение материального ущерба. Женщина повредила чужой автомобиль в результате ДТП.

Как рассказали в пресс-службе областного управления ФССП, тюменка стала виновницей аварии, в которой пострадала чужая машина, и пассажир, находившийся в ней. Страховка не покрыла расходы на восстановление автомобиля потерпевшего, и тогда он обратился в суд.

Ленинский суд обязал женщину выплатить мужчине 300 тысяч рублей. Тюменка свою вину признала, но возмещать причиненный ущерб не спешила, несмотря на наличие у неё в собственности четырех автомобилей и четырех нежилых помещений.

Тогда судебный пристав наложил на предпринимательницу временный запрет на регистрацию автомобилей и помещений. Однако данная мера не сработала. А вот запрет на выезд заграницу сыграл последнюю и главную роль к побуждению полностью выплатить материальный вред, пострадавшему в аварии, мужчине. Тюменке на тот момент нужно было срочно уехать в Германинию на Международный форум.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх