В Тюмени будут судить водителя Мерседеса, из-за которого в "пьяном" ДТП погиб человек

Авария случилось 27 апреля на пересечении улиц Советской и Профсоюзной. Перед аварией молодой человек гулял в ночном клубе

В Тюмени будут судить 25-летнего водитель Mercedes, из-за которого в ДТП погиб человек, а другой был тяжело ранен. Тюменец сел нетрезвым за руль и устроил аварию в центре города.

Напомним, ДТП произошло 27 апреля на пересечении улиц Советской и Профсоюзной. В облпрокуратуре рассказали, что перед данной аварией молодой человек был в ночном клубе, где пил алкоголь.

Покинув ночной клуб в четвертом часу утра тюменец сел за руль Mercedes-Benz ML 350 4 Matic. Двигаясь по второстепенной дороге на улице Советской, он на нерегулируемом перекрестке улиц Советской и Профсоюзной не уступил дорогу ВАЗ 2111, который ехал по главной дороге. В результате столкновения водитель ВАЗ погиб на месте. Пассажирка ВАЗ получила тяжкий вред здоровью.

По решению суда молодой человек был заключен под стражу. Его уголовное дело рассмотрит Центральный районный суд. Тюменцу грозит от 2 до 7 лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх