Дети в восторге от самого большого лабиринта Тюмени

Двенадцатиметровая высота. Семь уровней приключений

В нём не заблудишься! Зато прокатишься с космической горки-гиганта; уникальной горки для тюбингов и высокой винтовой горки! Окажешься в сухом бассейне с разноцветными шариками и получишь массу ярких впечатлений!

В лабиринте есть даже пушки и зона для перестрелок, как в настоящем космическом корабле! На каждом из семи уровней юных посетителей ждут интересные препятствия и захватывающие активности.

Есть пространство для самых маленьких, с каруселями и развивающими интерактивными стойками! 
Лабиринт находится в семейном парке развлечений «Атмосфера», где есть всё для активных выходных и каникул: более ста батутов, веревочный парк, скалодром, большой батут для фристайла, поролоновая яма, игровая зона, бамперболы, VR-зона, NERF-арена и аэрохоккей. Для детей это отличный способ получить новые впечатления, а для взрослых – возможность отвлечься от серой обыденности и самим наиграться вдоволь! 

Каждые выходные в парке проходят мастер-классы, шоу-программы, игры, творческие занятия и квесты! А по будням открыт летний детский лагерь.

Опытные аниматоры проводят улетные дни рождения и необычные корпоративы!
Сертифицированные тренеры всех ждут на тренировки по фристайлу, фитнесу и скалолазанию. Занятия по детскому фитнесу для детей от 6 до 12 лет ведутся три раза в неделю (детки разделены на группы по возрастным категориям: 6-8 лет и 9-12 лет). Аэробная нагрузка, силовые упражнения и растяжка с легкостью даются на батутной арене!

Узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (3452)56-69-20.

г. Тюмень ,ул. Т. Чаркова, 60, ТРЦ «ТюменьСитиМолл», 3 этаж. Семейный развлекательный центр «Атмосфера».

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх