Стол-трансформер от Calligaris - Итальянское качество в вашем доме!

Безусловно каждая домохозяйка мечтает, чтобы в ее доме был большой стол, за которым можно было бы собрать всех друзей и родственников.

Но вот незадача, в обычной жизни громоздкие столы на кухне лишь портят вид и занимают все пространство.
Раньше в таком случае использовали раскладные столы, но согласитесь, эта тяжелая штука нисколько не удобна в использовании, но и к тому же, не придает комнате подобающего эстетического вида. В таком случае нужно сделать свой выбор в пользу стола-трансформера, справиться с которым сможет даже ребенок.
Подобрать такой можно в студии интерьеров Формул, тем более что к вашему выбору предлагаются качественные столы от итальянского производителя Calligaris* - смотри тут.

Чем так хороши трансформеры Calligaris? 

О том, что итальянцы уделяют особое внимание производству мебели говорить не стоит. Многие компании начали свое дело несколько десятилетий назад, передавая его из поколения в поколение. Calligaris не стало исключением. На протяжении 96 лет фабрика создает уникальную мебель, основываясь на современные тенденции. За это время компания твердо заняла свою позицию на мебельном рынке, и приобрела национальную любовь.

Преимущества столов-трансформеров Calligaris:

  • используются только современные и надежные механизмы трансформации;
  • внешний вид столов различается по стилистике, но все они выглядят очень элегантно и уместно;
  • многофункциональность столов помогают решить большинство проблем современных интерьеров;
  • удобны в использовании, разложить стол полностью сможет даже ваш ребенок.
Стол-трансофрмер Calligaris в собранном состоянии не занимает много места и способен разместить до 4 человек сразу, в разложенном виде за ним удобно устраиваются до 10 гостей. 
Из 120 моделей каждый покупатель сможет выбрать именно тот стол, о котором он мечтал. Трансформеры представлены в различных формах: круглой, квадратной, прямоугольной и т.д., а столешница изготавливается из всех материалов: стекло, дерево, металл и т.п. Весь ассортимент продукции представлен в уникальном дизайне, кроме того, к своему новому столу, вы сможете тут же подобрать стулья Calligaris, информацию о них вы найдете по ссылке выше. 
*Каллигарис. ООО "Лотус-ТВА", ОГРН 1025004916848, адрес салона Московская область, г. Мытищи, м. Медведково, ул. Летная, д. 40, к.1.
 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх