"Это уже слишком": Алёна Шишкова напугала подписчиков своей худобой

Поводом для обсуждений стала публикация фото и видео из спортзала

Тюменка Алёна Шишкова вновь оказалась в центре бурных обсуждений её фигуры. Поводом для этого стали фото и видео, опубликованные нашей землячкой на своей страничке в Instagram, из спортивного зала.

«Время тренить», — подписала пост, сопроводив его фото и видео, на которых она позирует в светлом мини-платье на фоне шкафиков. 

Многие подписчики обратили внимание на тонкие руки и ноги модели. Публикации, на которых телосложение девушки не так активно демонстрируется, собирают максимум тысячу мнений пользователей, а этот прокомментировали больше двух тысяч людей:

«Это уже слишком», «Одни кости», «Скелет», «Время поесть!», «Какая худенькая, зачем так?», «Надо позаботиться о своём здоровье», «Это уже анорексия», «На фото будто одни кости», «Красивая, но очень худая», — пишут в комментариях.

Ранее экс-возлюбленная Тимати признавалась, что ей трудно даётся набор веса. Это процесс для мамы пятилетней Алисы так же сложен, как и для кого-то похудение.

Ранее Шишкова стала героиней клипа певца Араша на песню One Night In Dubai. По сюжету музыкант влюбляется в таинственную девушку, роль которой и досталась тюменке

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх