Лариса Гузеева унизила в своей программе провинциальных блогерш

Телеведущая посоветовала понизить планку претензий к женихам в шоу "Давай поженимся"

На днях героинями программы на Первом канале  «Давай поженимся» стали две уроженки Грязовца Вологодской области. 27-летняя Кира искала на телепередаче мужчину, а её подруга Валерия, представившаяся «директором» по раскрутке блога Киры под псевдонимом Багира в Instagram, выступила подружкой невесты.

Как пишут наши коллеги из GorodVo, в начале передачи Кира обсудила с ведущей Ларисой Гузеевой возникшую популярность в родном городе после первой передачи (выпуск от 27 декабря 2018 года). Однако из всех поклонников, писавших Кире в личные сообщения Instagram, девушка выбрала молодого человека, оказавшегося альфонсом и наркоманом. По признанию девушки, она даже заложила ради него драгоценности, но, как выяснилось, деньги ее возлюбленный потратил на соли, которые употреблял. Несмотря на то, что парень полностью устраивал героиню как мужчина, с ним пришлось расстаться. 

Теперь Кира увеличила запросы и огласила на передаче, что хотела бы мужчину с зарплатой не меньше, чем 100 тысяч рублей. Ведущие порекомендовали девушке не завышать планку. Лариса Гузеева всю передачу подшучивала над Кирой, а потом серьезно сказала, что Кире не стоит заниматься блогерством, потому что она «обыкновенная» , и посоветовала ей «простого хорошего парня с зарплатой в 30 тысяч».

«Вы не Багира! Какая вы Багира? Это всё равно, что я бы сейчас себя объявила Багирой, мне бы сказали: «Слышь ты, жирдяйкина старая!»

После появления первого жениха, тоже занимающегося блогерством, ведущие сошлись на том, что запись роликов на публику для участников один из видов психотерапии и сублимации.

Про Валерию, которая тоже занимается своим блогом, Лариса Гузеева сказала, что она «сбивает Киру с истинного пути». После того, как один из женихов, 32-летний начинающий актёр, вышел не к Кире, а к ее подруге, и они ушли побеседовать в комнату, Гузеева откровенно высказалась о подруге Киры.

«Суть её – вас выставить посмешищем, она даже этого не скрывает. И чтобы вы на этом поймали хайп, подписчиков, и она будет вашим директором. А друг ведь не тот, кто говорит: «Давай иди вперед, там пекло», она вас толкает туда. И это вы еще не замужем и у вас детей нет, а если б было, не побрезговала бы, только чтобы вы не узнали», - предположила ведущая.

В финале передачи Валерия вышла с участником, которого заинтересовала, и Кира тоже сделала выбор.

«Мне всё понравилось, но Гузеева очень строгая. Она не имела права меня унижать. На этой передаче нужны стальные нервы», - рассказала свои впечатления Кира редакции GorodVo.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх