Как провести "сказочное лето"?

Летний сезон в самом разгаре.

Самое прекрасное и беззаботное время для ребятишек. Но чтобы это время для детворы проходило не просто весело, но и с пользой, родители должны позаботиться об их досуге. Свободное время для ребенка – это не только телевизор, игры и интернет. Особенно в маленьком возрасте для детей очень важны познавательные мероприятия с игровым элементом. 
 
Интерактивный центр для детей «Сказкин дом» - https://skazkindom.ru/ - приглашает ребятишек и родителей в интерактивный музей-театр в Санкт-Петербурге. Это уникальный проект, который знакомит ребят с русскими сказками, помогая тем самым формировать в детях эстетические навыки, прививать нравственные и патриотические ценности. 
 
Здесь проходят не просто яркие представления. Детские развлечения здесь имеют интерактивный характер. Ребята становятся частью представления и сами участвуют в процессе, что позволяет ребенку не просто хорошо провести время, но и пообщаться со своими ровесниками, почувствовать себя частью события, возможно, преодолеть свои детские комплексы и развить таланты. В «сказочном меню» центра постановки на такие известные русские сказки как «Маша и медведь», «Колобок», «Гуси-лебеди», «Золотой ключик». 
 
Профессиональные актеры знакомят ребят не только с русскими и зарубежными сказками, но и с историей родной земли, со школьными науками. Здесь, помимо веселого театрального шоу, ребята могут поучаствовать в квестах и полезных мастер-классах.
 
Также центр предлагает услуги по организации выпускных балов или праздничной программы по поводу окончания детского сада. Сейчас это очень актуально, ведь впереди у школьников выпускные.
 
Детский досуговый центр проводит и выездные мероприятия по различным тематикам в общеобразовательных и дошкольных учреждениях. Есть и услуги по проведению праздников на Дне рождении по частным заказам. Проведение детского дня рождения в настоящей сказке подарит ребенку массу незабываемых эмоций и впечатлений! И эти праздники интересны не только детям, но и взрослым. 
Подарите своему ребенку незабываемое лето!
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх