Что нам нужно, чтобы дом построить?

Строительный бум, который наблюдается в России, в последнее время дал толчок развития и современных технологий, а значит и появлению новых строительных материалов.

В наше время теперь уже ни одна стройка – будь то крупный промышленный объект или баня в частном доме – не обходятся без такого материала как сэндвич-панели. Этот уникальный продукт незаменим особенно при строительстве объектов, которые предполагают эксплуатацию в суровых климатических условиях. Ведь их конструкция, состоящая из внутреннего утеплителя, способно сохранять тепло здания даже в самые суровые зимы.
 
Сэндвич-панели состоят из нескольких слоев, один из которых является утеплителем. Он может быть сделан из вспененного полимера или минеральной ваты. В любом случае – такая начинка очень прочная и обладает теплоизоляционными качествами. Эта сердцевина с обеих сторон закрыта пластиком, который в первую очередь отвечает за эстетические качества.
 
Сэндвич-панели настолько популярны в строительной отрасли из-за своей универсальности, простоты в применении и относительно недорогой цены, что их можно приобрести во многих компаниях. Но если речь идет о возведении крупного проекта и поставки масштабны, то лучше закупать материал у крупного производителя. Таковым является Группа компаний КРОН - https://krohn.ru/. На данный момент это один из крупных в нашей стране производитель такого рода стройматериалов. Производство осуществляется на оборудовании итальянской компании Cannon. 
 
Продукция компании сегодня используется при строительстве различных объектов – от крупных промышленных предприятий до жилых домов. 
 
Современное оборудование заводов КРОН позволяет производить качественные стройматериалы, которые давно известны на отечественном рынке. В сутки с конвейеров отгружают тысячи листов сэндвич-панелей. При этом доставка материала может быть заказана в любой регион России.
 
В производственном меню заводов КРОН помимо стеновых и кровельных сэндвич-панелей представлены теплоизоляционные плиты, различные облицовочные материалы и фасонные элементы.
 
Кстати, в компании можно заказать не только материалы, но и услуги по строительным работам.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх