Музей занимательной науки - отличное развлечение для детей!

Существует огромное множество различных развлечений для взрослых, а как же дети?

Все будни мы ждем выходных, чтобы отдохнуть и набраться сил на новую трудовую неделю. Отдых - это для каждого что-то свое. Одним нравится проводить свободное время дома, за просмотром любимого сериала или рукоделием, другим - активный отдых на природе. Цель у всех одна - разгрузиться. 
 
В последние годы очень модными стали хоррор-квесты, где можно получить огромный выброс адреналина. Например, группу друзей закрывают в комнате и дают ровно 60 минут на то, чтобы разгадать загадку, найти ключ и выбраться из комнаты. Все это сопровождается визуальными и аудио-эффектами: гаснет свет, слышен рёв работающей пилы - эта атмосфера способна максимально пощекотать нервы. Следует с особой аккуратностью выбирать адреналин-клубы, чтобы ваше времяпровождение было максимально безопасным. 
 
Дети - цветы жизни. Сотни торгово-развлекательных центров вмещают в себе различные аттракционы для самых маленьких жителей нашей планеты. Парки, где свежий воздух и много-много красивых цветов, кинотеатры, в прокате которых только самые интересные мультфильмы, палатки с мороженым любого вкуса - все это создано для того, чтобы порадовать ваших детей.
 
А что, если ребенок будет проводить время не просто с удовольствием и интересом для себя, но и с пользой? В это трудно поверить, но Санкт-Петербургский музей предлагает познавать мир интересными опытами и экспериментами. 
 
Простым языком, вживую, эффектно и безопасно, например, благодаря химическим опытам, ваш ребенок без труда станет разбираться в сути протекающих в природе процессах.
 
В арсенале научной лаборатории для детей только самые интересные физические опыты, участие в которых может принять каждый зритель, также в музее работают профессиональные аниматоры, которые только добавят веселья и легкости обучающей программе.
 
На сайте https://www.labirint-um.ru/programs/ вы можете выбрать представление, которое было бы увлекательно интересным для вашего ребенка. Выбор научных программ большой: от физики и математики, где путем опытов познаются все тонкости этих наук до легких представлений, которые подойдут в праздничные дни. Можете также выбрать шоу, исходя из возраста вашего малыша. 
 
Огромным бонусом является то, что есть возможность заказать праздник на дом! Да-да, вам готовы устроить красочное представление там, где будет удобно.
 
Все научные эксперименты проходят очень зрелищно. Подарите вашему ребенку знания, которые он будет рад получить!
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх