Моремолл - отличный вариант отдыха для всей семьи на выходных

Очень важно найти тот самый торгово-развлекательный центр, который нравился бы и вам и вашей семье, ведь там мы проводим продолжительную часть своего времени, а особенно в выходные дни.

Одним из кандидатов на лучший торговый центр может с легкостью стать Моремолл - в нем есть все, что вам необходимо! 
 
У ТРЦ есть сайт http://www.moremall.ru/, на главной странице которого представлены все самые главные события ТРЦ и акции магазинов, которые располагаются в центре. Таким образом, клиенты всегда в курсе, где и когда выгоднее приобрести тот или иной товар. 
 
В разделе «магазины» отображено 350 отделов - выбор огромный. Выбрав эту категорию, вы будете переправлены на страницу с логотипами известных магазинов, а нажимая на иконку того отдела, который вас заинтересовал - попадаете в расширенное окно, где максимально подробная информация. Эта функция сайта очень удобна для тех, кто хочет сэкономить свое время или посетит ТРЦ в первый раз. Не могут не радовать автомобилистов и 2200 парковочных мест.
 
Категория «рестораны и кафе» насчитывает 35 заведений, где можно плотно поужинать или перекусить, тем самым, набраться сил на дальнейший шоппинг. Заведения абсолютно на любой вкус и кошелек - администрация ТРЦ подумала о клиентах. 
 
Кинотеатр в Моремолл представлен объединением сети Фкормула Кино и Синема Парк. Качество фильмов, которые здесь показывают, порадует даже самых скептически настроенных киноманов. А сам кинотеатр находится на 2 этаже ТРЦ, что иной раз говорит о безопасности.
 
В Моремолл также представляется 26 услуг разного рода: от подключения к новому сотовому оператору до лечения зубов в стоматологии. А также не забыли в ТРЦ и о развлечениях, здесь их 10 на выбор. Можно отдохнуть большой семьей - будет здорово. 
 
Очень удобным вам покажется и то, что на сайте есть поисковая строка, где можно вбить интересующий вас предмет или название ресторана - а система найдет и покажет то, что вы искали.
 
Стоит отметить, что торговый центр дарит своим клиентам возможность пользоваться личным кабинетом, а также у покупателей есть возможность подписаться на новости. Достаточно только указать свое имя, адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Вам будут приходить только самые важные новости, а рассылки ТРЦ чаще раза в неделю не присылает.
 
На сайте представлены фотографии Моремолл: все очень красочно и позитивно. Зарядитесь отличным настроением!
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх