На «Курсантском броске» тюменцы завоевали сразу два призовых места

Они отправятся на заключительный этап соревнований в Подмосковье

Команды курсантов Тюменского высшего военного инженерного командного училища заняли сразу два призовых места в военно-спортивных состязаниях «Курсантский бросок». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны России.

Соревнования проходили на полигоне в Чебаркуле Челябинской области. В состязаниях приняли участие 12 команд. Курсанты и студенты соревновались в преодолении на время 10-километровой трассы. На ней были расположены искусственные и естественные препятствия: наклонная и вертикальная стена, рукоход, окоп из трубы, двухступенчатый ров, качели, паутина, скейт, трамплин, куб и другие.

Казанская команда прошла почти десятикилометровую трассу с 34 препятствиями за 58 минут и восемь секунд. Второе и третье место заняли команды курсантов Тюменского высшего военного инженерного командного училища. Они прошли трассу за 60 минут 55 секунд и 61 минуту 37 секунд соответственно. Эти три команды пройдут финальную трассу «Курсантского броска» 10 августа на подмосковном полигоне Алабино.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх