«Галерея Краснодар» - отдых для каждого

Торгово-развлекательный центр «Галерея Краснодар» - райский сад среди торговых центров.

Большая площадь в 5 этажей вместила все, что нужно для отдыха и шоппинга. Даже сайт торгового центра http://www.galleryk.ru/ продуман, информативен и снабжен максимально легкой навигацией. Там вы найдете не только полный перечень магазинов, кафе и развлекательных площадок, сможете ознакомиться с актуальными акциями, но и обнаружите там карту этажей, которая позволит вам не растеряться в многообразии павильонов и найти то что вам нужно и сэкономит вам время.
 
«Галерея Краснодар» - это магазинный Клондайк. На территории ТРЦ расположены 300 магазинов с различным ассортиментом, ценовым сегментом и спецификой товаров. Вы с легкостью сможете не только одеть всю семью, но и так же приобрести продукты питания. Меха, ювелирные изделия, парфюмерия и косметика, кожгалантерея, сумки, обувь и одежда для всех возрастов уютно соседствуют с товарами для дома, творчества, праздника, книжными магазинами и прочими. Отделы мобильных операторов, маникюр, парикмахерские, химчистка и даже печать фото.  Здесь есть все. И это невероятно удобно. Вам не нужно ездить или ходить по всему городу в поисках необходимых товаров. Приходите в ТРЦ «Галерея Краснодар» и найдете необходимое в одном месте.
 
Помимо широкого спектра магазинов на территории ТРЦ расположены 34 ресторана и кафе, так же разнообразных по ассортименту и стилю. Вы можете просто выпить ароматного кофе, а можете полноценно пообедать в одном из ресторанов. Нужно только выбрать, чего именно вам хочется.
 
Но и это еще не все плюсы ТРЦ «Галерея Краснодар». Всем родителям известно, как долгие походы по магазинам утомляют малышей. Специально для юных гостей на 2 этаже предусмотрена площадка для игр и развлечений и каждый ребенок найдет себе игру по душе. Качели, лабиринт, карусель и море из шариков непременно заинтересуют малыша!
 
Так же для вас на 3 этаже расположен 3D-кинотеатр «Киномакс». Главными его преимуществами являются новейшие технологии, позволяющие зрителю стать непосредственным участником событий на экране, стереоизображение повышенной четкости, оснащение передовой системой RealD, успешно конкурирующей с IMAX, круговая поляризация света, благодаря которой изображение не двоится при повороте головы. И приятный бонус: кресла D-BOX, способные вибрировать и двигаться, усиливая впечатление от просмотра фильма.
 
Торгово-развлекательный центр «Галерея Краснодар» - место, созданное для людей. Здесь есть абсолютно все и даже чуточку больше.
 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх