Прикоснись к будущему. Стань его частью

Будущее не просто близко, оно уже здесь!

Виртуальная реальность – уже не фантазия, она доступна для всех. Особенно в сфере развлечений. VR квесты стремительно распространяются повсеместно и завоевывают сердца людей, позволяя окунуться с головой другой мир, оказаться участником захватывающих историй, проявить себя с неожиданной стороны.
 
Чем же является виртуальная реальность? Это целый мир, сотворенный с помощью программного и технического обеспечения и передающийся человеку через воздействие на осязание, зрение, слух и иногда обоняние.  Специальные датчики отслеживают движения пользователя, каждый поворот головы и направление взгляда и подстраивают картинку согласно этим параметрам. Эффект полного присутствия дает возможность ощутить себя там, в недрах игры и максимально с ней взаимодействовать.
 
Сейчас виртуальная реальность молниеносно захватывает развлекательный сегмент. VR квесты набирают популярность не только у детей и подростков, даже серьезные взрослые с удовольствием погрузятся в такой мир. Согласитесь, благодаря тому, что VR* доступна для людей, появился новый вид отдыха, совершенно несравнимый ни с чем другим.
 
Каждый желает примерить на себя новую роль, присутствовать в эпицентре событий и полностью ощутить их на себе. Фантазии и простые компьютерные игры не дадут вам такой возможности. А вот виртуальная реальность поможет.
 
VR квесты сейчас доступны для широких масс. Записавшись на квест вы можете расслабиться в другом мире один или прийти с друзьями и провести время максимально весело и интересно. Согласитесь, было бы очень здорово побывать на войне и избежать жертв в реальности? Поохотиться на монстров с лучшим другом? И главное это все в виртуальной реальности, а значит вы не просто будете видеть картинку. Вас захватит волна эмоций, все, что будет происходить с вами будет одновременно реальным и абсолютно нереальным. Как будто в жизни, вот, совсем рядом с вами, так близко, что можно потрогать.
 
VR квесты и виртуальная реальность в целом – прекрасная возможность испытать совершенно новые яркие и неповторимые эмоции, зарядиться позитивом и отдохнуть с компанией друзей.
*VR - virtual reality, искусственная реальность.
 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх