Изготовим печать и штамп для Вашего бизнеса!

Любая организация должна иметь личную печать и штамп.

На сегодняшний день заказать подобные атрибуты несложно, сделать это можно буквально в один клик. Однако для этого нужно найти ответственного изготовителя.
 
Тверская компания "Мир полиграфии" изготовит печати и штампы на заказ в Твери. Компания на протяжении многих лет занимается производством различной продукции, в число которых входит изготовление печатей и штампов с информацией организации или ИП.
 

Какие виды печати мы предлагаем?

 
Компания производит абсолютно различные печати, это и резиновые, и карманные, и металлические, а также штампы и многие другие. Печати также различаются по назначению:
  • гербовая - необходима для госорганизаций, а также частников, имеющих государственно-властные полномочия;
  • основная - используется всеми юридическими лицами и ИП, подтверждает подпись должностного лица;
  • дополнительная - имеет помимо основной, дополнительную информацию, которая организация желает указать;
  • личная - используется преимущественно врачами, нотариусами и другими специалистами;
  • факсимиле - воспроизводит подпись должностного лица, используется только при упоминании об этом в договоре.
Штампы не разделяются таким четким образом, так как они носят чисто информационный характер. Вид штампа выбирает сам заказчик. 

Каким образом мы производим печати и штампы?

Благодаря современной технике изготовление продукции может происходить тремя способами:
  • Лазерная технология. Информация непосредственно выжигается на резиновом клеше. Имеет возможность производить печати даже с очень мелкими деталями;
  • Фотополимерная технология. Это жидкий фотополимер, который заливается в экспокамеру и затвердевает в ней. Преимущество этой технологии - долгий срок службы;
  • Флеш технология. Происходит запекание пор специальной микропористой резины. Важное преимущество - не нужно смачивать клеше.
Изготовление печати и штампа занимает всего один день, вам нужно лишь оставить заявку, и наш менеджер свяжется с вами. К тому же сейчас у нас вы можете сделать заказ печати всего за 1 рубль. Подробности на сайте.
 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх