Куда сходить на педикюр в Тюмени

Каждый, кто хотя бы раз посещал косметический салон и заказывал сеанс профессионального педикюра знает, как эта процедура положительно влияет на общее состояние ног.

На протяжении всей жизни мы используем нижние конечности, как способ передвижения, но мало кто из нас даже не задумываемся, насколько важно помнить о том, что следует заботиться о красоте и здоровье ног. Бережно относится и увлажнять специальными средствами. Иногда такие процедуры можно доверить профессионалам и искренне радоваться результатам. 
 
Салон красоты «Имидж Стайл» предлагает вам позаботиться о состоянии своих ног и ногтей и сделать педикюр в Тюмени по выгодным условиям.
 
Девушки большую часть своей жизни носят неудобную обувь, что, чаще всего, не влияет положительно на общее состояние стоп. Ноги болят, отекают - требуют внимания. Педикюр исправит это нелегкое положение! Путем специальных spa-процедур, вы полюбите себя еще сильнее. Какие же услуги предлагают представительницам слабого пола?
Спектр видов педикюра широк: классический, аппаратный, комбинированный, также различные сап-процедуры.
 
Мужчинам также необходимо следить за собой: для них педикюр – забота о здоровье ног. В процессе ухода за стопами предлагаются следующие процедуры: размягчаются огрубевшие слои кожи и удаляются отмершие частички эпидермиса и мозоли; обрабатываются деформированные ногтевые пластины, а также исправляется и предупреждается появление вросших ногтей; смягчается и удаляется кутикула; проводится профилактика грибка ног.
 

Прейскурант цен на услуги педикюра следующий:

 
  • Педикюр классический, комбинированный, аппаратный, обрезной: для женщин эта процедура - 990 рублей, для мужчин - 1290 рублей
  • Если ваша стопа сложная, то чистить пятки необходимо лезвием - эта услуга стоит 300 рублей
  • Для эстетического педикюра цена - 600 рублей
 
Некоторые девушки предпочитают покрывать ногти цветным лаком.
В салоне представлены следующие декоративные покрытия:
  • Гель-лак в один тон - 490 рублей
  • Гель-лак-френч - 590 рублей
  • Снятие ногтей (гель, шеллак) - 200 рублей
  • Дизайн ногтей - от 50 рублей
 
И все-таки, почему же от педикюра только положительные эмоции? На наших стопах собрано очень много нервных окончаний, которые, как раз-таки и прорабатываются путем массажа во время процедур в салоне. В ногах появляется легкость, усталость и тяжесть проходят без следа.
 
Салон красоты есть в пяти социальных сетях: там вы сможете ознакомиться и с фотографиями работ, и с услугами «Имидж Стайл»
 
В этом салоне красоты работают только лучшие мастера - профессионалы своего дела.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх