Чтобы форс-мажор на дороге не испортил летний отдых

Лето пора отпусков.

Но не у каждого есть возможность полететь на две недели за границу. Впрочем, у кого есть «железный друг» - интересно провести свой отпуск не составляет труда. Поездка в отпуск на машине – это всегда увлекательное путешествие, в котором вы сами выступаете себе и гидом, и организатором, выбирая маршрут, направления и места для посещения. 
 
Конечно, отправляясь в путешествие, особенно на дальние расстояния, всегда в первую очередь важно проверить техническое состояние своего транспортного средства. Но в дороге может случиться всякое и тогда на помощь всегда придут специалисты компании по технической помощи на дороге. 
 
Тверской сервисный центр «Агрегат 69 » поможет справиться с любой задачей – при чем как перед поездкой, так и в случае, если проблемы возникли уже по ходу вашего путешествия. Девиз компании: «Починить можно все – вопрос цены и времени». 
 
В компании выполняют работы любой сложности. Здесь помогут с ремонтом электрики, ходовой части, двигателя, проведут диагностику, заменят любые детали, установят дополнительное оборудование. Также в компании можно приобрести любые комплектующие и расходники. 
 
Здесь справятся с любой задачей, предлагаются услуги по ремонту автомобилей любых марок и малого коммерческого транспорта. Одно из главных правил компании – индивидуальный подход к каждому клиенту. Одно из наших главных правил — индивидуальный подход к клиенту. Кстати, на все проведенные работы есть гарантия до полугода. Работает гибкая система скидок, т.к. компания работает с магазинами крупных автопредприятий. 
 
Если же вам потребовалась экстренная техпомощь на дороге, в сервисный центр «Агрегат 69» можно смело обращаться по таким проблемам как запуск двигателя, обслуживание автокондиционеров, компьютерная диагностика, сварочные и слесарные работы, буксировка, перевозка мотоциклов, замена или подкачка колес, дозаправка топливом или техническими жидкостями, перевозка грузовых машин, доставка запчастей. 
Если вы отправляетесь в дальнюю дорогу, важно знать, что при любом форс-мажоре к вам придут на помощь. Удачных вам поездок!
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх