Ревнивая тюменка высказалась о фигуре своей подруги и ударила её ножом

Женщину с травмами доставили в больницу

Эмоциональная драма, подогретая чувством ревности, развернулась на днях в одной из квартир в областной столице. Женщина, приревновав  своего супруга к подруге ударила её ножом, но перед этим оскорбила её из-за фигуры.

— В день преступления в гости к подозреваемой пришла знакомая. В ходе распития алкогольных напитков между женщинами произошел конфликт на почве ревности. По мнению фигурантки, гостья лестно начала отзываться о ее мужчине. Приревновав возлюбленного, тюменка акцентировала внимание на лишнем весе потерпевшей, указывая на ее недостатки. Затем злоумышленница схватила кухонный нож и нанесла телесные повреждения заявительнице, — рассказала Мария Новопашина, официальный представитель городского управления МВД.

Женщину с травмами доставили в больницу, а её обидчицу подоспевший сотрудник полиции задержал на месте. Теперь 39-летней безработной тюменке грозит до 2 лет лишения свободы. Именно такое максимальное наказание предусматривает статья «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх