На фигуры из костей мамонта и лосиных рогов правительство Тюменской области потратит 1,3 млн

Средства на оплату заказа выделяют из регионального бюджета

Для правительства Тюменской области изготовят 24 сувенирных продукта из костей, включая цевки мамонта и лосиные рога. Соответствующий лот разместило на сайте государственных закупок Управление по делам ведомства. За это из бюджета региона готовы выделить 1 миллион и 287 тысяч рублей, такова начальная цена контракта.

Компания, выигравшая тендер, должна будет изготовить десять экранов под названием «Тюмень» — это пропильные изображения панорамы города, выполненные на овальной пластине. Также необходимо изготовить два макета «Тобольский кремль», пять скульптур «Белки с собакой», три скульптуры «Соболь», три скульптуры «Мамонты», две скульптуры «Табун малый», две скульптуры «Медведи в лесу» и еще несколько похожих изделий.

Осуществить поставку подрядчику необходимо в течение семи дней. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 8 июля. Аукцион состоится 12 июля.

Ранее мы рассказывали вам, что Правительство региона приобрело для своего руководителя письменный набор из камня. Цена за изделие, выполненное из иркутского нефрита, впечатляет — 1 миллион и 200 тысяч рублей. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх