Сколько вам лет? НАШ тест определит, насколько вы молоды

Для всего вокруг у современных ребят есть свои словечки. Пройдите тест и узнайте, насколько вы разбираетесь в сленге нынешней молодёжи!

Когда ты молод, каждый день — праздник. Но специальную дату для представителей этого поколения всё равно выделили и сделали это очень давно, еще в Советском Союзе.  В 1958 году Президиум Верховного Совета СССР издал указ, согласно которому День молодёжи в стране отмечали в последнее воскресенье июня.

С распадом Союза Борис Ельцин закрепил День молодёжи за 27 числом июня. В этом году он выпал на будний день — четверг, однако в некоторых городах основные торжества проводятся «по старинке» в последнее воскресенье июня.

Не секрет, что современная молодёжь, порой, разговаривает на языке, который понятен далеко не всем. Для юных представителей поколения Z слова вроде сервант и сотовый частенько отдают нафталином. Для всего вокруг у современных ребят есть свои словечки. Пройдите тест и узнайте, насколько вы разбираетесь в сленге нынешней молодёжи! Всё, что от вас требуется — просто угадать значение слов. 

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх