Батуты – самый веселый способ сбросить лишний вес

Что Вы испытываете, когда отталкиваетесь от поверхности батута, подлетаете вверх, приземляетесь и снова подпрыгиваете? Только счастье, положительные эмоции и незабываемые впечатления!

Ощущение полета вызывает радость у всех, не зависимо от возраста и статуса. Негативная энергия и стресс сменяются позитивом и отличным настроением!

Батут, в целом, оказывает комплексное влияние на организм человека. При постоянных занятиях происходит:

- Коррекция нарушений осанки.

- Улучшение кровообращения.

- Развитие координации и вестибулярного аппарата.

- Тренировки дыхательной системы и всех групп мышц.

- Профилактика плоскостопия.

- А самое главное, батуты - это легкий, безболезненный и самый веселый способ сбросить лишний вес! Думаете почему наши тренеры такие жизнерадостные и подтянутые? Потому что они не представляют свою жизнь без батутной арены!

Парк развлечений «Атмофсера» - это уникальное пространство для детей и взрослых!

Здесь больше ста батутов, веревочный парк, центр скалолазания, огромный лабиринт, большой батут для фристайла, подушка для прыжков Bag Gamp, татами-зона, поролоновая яма; игровая и VR-зона, NERF-арена, аэрохоккей и еще много интересного!

Мы проводим: улётные дни рождения, необычные корпоративы и тимбилдинги. Индивидуальные и групповые тренировки по фристайлу, фитнесу, скалолазанию.

А каждые выходные в нашем семейном парке все посетители могут принять бесплатное участие в мастер-классах и посмотреть шоу-программы.

Делаем слаймы, мороженое из азота, сахарную вату. Лепим и рисуем. В восторге нет только дети, но и родители!  Время, проведенное в "Атмосфере" – это непередаваемое удовольствие! А цены совсем не кусаются. Убедитесь сами!

С начала июня и до конца августа на нашем пространстве работает летний детский лагерь!

Для деток это уникальная возможность развития спортивных навыков, творческих способностей и талантов! Их ждут все вышеперечисленные развлечения, новые знакомства и вкусное полноценное питание!

Мальчишки и девчонки находятся под присмотром опытных инструкторов и вожатых, которые на протяжении всего дня развлекают ребят, устраивают улётные тренировки и создают атмосферу безудержного веселья! Каждый ребенок имеет возможность стать обладателем ценного подарка. В конце лета разыграем спортивный велосипед и другие классные призы!

Отличное настроение, заряд положительных эмоций и незабываемые впечатления гарантированы и большим, и маленьким!

Мы всегда рады нашим гостям!

Приходите: г. Тюмень, ул. Т. Чаркова, 60, ТРЦ «ТюменьСитиМолл», 3 этаж. Семейный развлекательный центр «Атмосфера», телефон:  8 (3452) 56-69-20.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх