Житель Исетского района пытался угнать трактор в деревне своей любимой

Попытка не увенчалась успехом, и теперь молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы

Жажда приключений подвела под уголовную статью 22-летнего жителя Исетского района. Молодой человек хотел угнать чужой трактор, чтобы покататься на нем, однако его попытка не увенчалась успехом, и впоследствии он оказался в полицейском участке.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, в отдел полиции «Омутинский» поступило сообщение о попытке угона трактора «Беларус». Владелец трактора пояснил правоохранителям, что злоумышленнику не удалось угнать транспорт, так как в нем отсутствовал аккумулятор. Неизвестный выдавил боковое стекло, пробрался внутрь, но завести его не смог.

Вскоре стражи правопорядка выяснили, что к преступлению причастен 22-летний житель Исетского района. По предварительным данным, молодой человек приехал в Юргинский район к своей девушке и несколько дней распивал спиртное. Возвращаясь ночью с очередного застолья, он увидел трактор и решил покататься.

Молодой человек был задержан, он находится под арестом. Ранее злоумышленник уже попадал в поле зрения правоохранителей. В отношении парня было возбуждено уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх