В жутком ДТП в районе Андреевского озера погиб один из водителей

Еще две женщины были госпитализированы в больницу

Накануне вечером на одной из тюменских трасс произошла трагедия, в результате которой погиб человек и еще двое серьезно пострадали. На 23-м километре трассы Тюмень – Омск столкнулись автомобили Peugeot 206 и Toyota Camry.

По словам руководителя отдела пропаганды областной Госавтоинспекции Анжелы Борисовой, сейчас автоинспекторы выясняют все обстоятельства и причины случившейся трагедии. В результате ДТП погиб 35-летний водитель Toyota, мужчина скончался на месте аварии. А также пострадали две женщины.

По предварительным данным, 48-летняя водитель Peugeot, жительница поселка Винзили, получила переломы и другие повреждения. Также травмы получила 26-летняя пассажирка Toyota. По данным областного департамента здравоохранения. Обе женщины были доставлены в ОКБ № 2.

- Одной по экстренным показаниям по поводу открытых переломов проводится операция. Вторая пострадавшая - на диагностической операции для исключения внутреннего кровотечения, также у неё диагностированы ушибы, - рассказала пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Участники движения отмечают, что перед аварией Toyota Camry двигалась по трассе на большой скорости и обгоняла другие автомобили.

Видео: Алексей Шилов, vk.com/incident_tmn

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх