Трагедия на трассе под Тобольском: четверо молодых людей погибли, столкнувшись с бурильно-крановой машиной

За жизни двух других людей, находившихся в иномарке, в настоящий момент борются врачи

Трагическая авария произошла сегодня около 9 утра на 1-м километре трассы Тобольск-Вагай. Здесь в результате столкновения автомобиля Ford Focus и бурильно-крановой машины ГАЗ погибли четыре человека, сообщает региональная Госавтоинспекция.

– В результате ДТП погибли четверо молодых людей, пассажиры «Форда», их личности и возраст устанавливаются, предварительно, все жители Тобольска и Тобольского района, – рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды областного УГИБДД.

В настоящий момент врачи борются за жизнь водителя и пассажира иномарки. Их доставили в Областную больницу №3.

– На месте работало три бригады скорой помощи. Медики констатировали смерть четырех участников аварии. Ещё двое пострадавших доставлены в приемное отделение больницы №3, куда была вызвана мультидисциплинарная бригада в составе реаниматологов, травматологов, хирургов и других специалистов. Предварительно состояние одного пострадавшего оценивается как тяжелое – он без сознания. У обоих подозрение на сочетанную травму – в том числе черепно-мозговую.

На месте ДТП работают наряды ДПС. На место аварии выехали руководители ГИБДД Тюменской области и Тобольска. Обстоятельства трагедии выясняются. По предварительным данным, иномарка на мокрой дороге выехала на встречную полосу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх