Многопрофильная Клиника Штарнберг

Многопрофильная Клиника Штарнберг

На данный момент Германия может по праву считаться лучшей в медицинской сфере. Это подтверждает тот факт, что там предпочитают лечиться даже иностранные граждане, для которых в клиниках есть все необходимое, включая услуги переводчика.

Медицинские учреждения Германии обладают не только гостеприимством, но и традициями ведущей мировой медицины. Для гостей предусмотрены все условия для комфортной жизни в клинике.

Одним из самых престижных учреждений является многопрофильная Клиника Штарнберг, <информация на сайте https://klinikum-starnberg.ru. Она располагается при Университете имени Людвига-Максимилиана в Мюнхене. Клиника имеет несколько отделений: кардиологическое, хирургическое и гастроэнтерологическое. Кроме этого в её состав входит центр щитовидной железы и одно из крупнейших отделений гинекологии. Это позволяет охватывать практически весь спектр медицинских услуг. Штарнберг занимается диагностикой и терапией заболеваний сердца и сосудов, желудка и кишечника, неврологических заболеваний, болезней органов дыхания (хронических и острых).

Более 10 лет назад появилось специальная резиденция, которая была предусмотрена для иностранных пациентов. Она включает в себя и гостиницу(4 звезды) и специальные палаты повышенного удобства. Каждая палата больше похожа на гостиничный номер, но обеспечена специальной кнопкой для вызова медицинского персонала. С остальными зданиями эта резиденция соединена подземными переходами.

На данный момент клиника имеет 65 мест. Каждый год она обслуживает и помогает примерно четырем тысячам девушек в гинекологическом отделении и около двух тысяч в отделении акушерства.

Всемирная организация здравоохранения утверждает, что жители Германии занимают третье место по продолжительности жизни. И связано это, конечно, с надежной и качественной медициной и верной работой здравоохранения.

Признанный факт, что именно немецкая медицина взлетела на вершину благодаря лучшей в мире технике (диагностической и лечебной), новому оборудованию, расходным материалам и даже инструментам и, самое главное, высокопрофильным специалистам.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх