Известный российский спортивный комментатор призвал тюменских водителей к трезвому вождению

Дмитрий Губерниев на встрече с сотрудниками Управления ГИБДД Тюменской области рассказал, что никогда не садится за руль пьяным

Известный спортивный комментатор и журналист, голос российского биатлона Дмитрий Губерниев, накануне, 9 июля, посетил Тюмень. В ходе визита в областную столицу Губерниев побывал в Госавтоинспекции региона, где встретился с сотрудниками Управления ГИБДД Тюменской области и руководителями городских и районных подразделений ГИБДД России, обучающихся в Тюменском институте повышения преподавательских кадров.

На встрече с автоинспекторами Губерниев высказался о недопустимости нетрезвого вождения. Также он призвал всех тюменских автомобилистов к  ответственному поведению на дорогах. 

Журналист отметил, что как публичный человек, он  садится за руль исключительно трезвым, выбирает безопасный скоростной режим и в целом старается быть законопослушным водителем, к чему призвал и всех тюменцев.

Вместе с начальником Управления ГИБДД по Тюменской области Александром Селюниным Губерниев подписал плакаты с хештегами  #0%алкоголя и  #ТрезвымЗаРуль.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх