Ишимец жестоко расправился со своей знакомой из-за ссоры с ней

Мужчина избивал женщину разными предметами и душил ее

В Ишиме вынесли приговор местному жителю, который обвинялся в убийстве своей знакомой. Мужчина жестоко расправился с женщиной из-за возникшего между ними конфликта.

Как рассказали в пресс-службе Ишимского городского суда, преступление произошло днем 19 февраля, когда между ними началась ссора из-за возникших личных неприязненных отношений друг к другу. Во время конфликта разгоряченный алкоголем мужчина решил расправиться со своей пьяной оппоненткой.

Мужчина напал на женщину и начал ее избивать. Сначала он бил потерпевшую руками и ногами, а затем стал наносить ей удары молотком и столовой вилкой. Кроме того, злоумышленник душил женщину, чтобы подавить ее волю к сопротивлению. Вскоре его жертва скончалась от полученных травм.

В ходе предварительного расследования мужчина полностью признал свою вину. Во время судебного заседании ишимец указал, что женщина сама спровоцировала его на преступление. Суд приговорил его к 9,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх