Два человека на мотоцикле насмерть разбились возле ТРЦ "Кристалл"

Молодой мотоциклист с пассажиром врезались в ограждение возле ТРЦ

Смертельное ДТП произошло сегодня в Тюмени, в районе ТРЦ «Кристалл». Молодой мотоциклист с пассажиром врезался в металлическое ограждение.

Как рассказала НАШЕЙ начальник отделения пропаганды областного управления ГИБДД Анжела Борисова, парень въехал в бордюр в районе улицы Николая Зелинского, 1. Авария произошла рано утром. По словам очевидцев, мотоцикл двигался по ул. Зелинского в сторону ул. Менделеева.

Пассажир мотоцикла 1997 года рождения скончался на месте, самого водителя также 1997 года рождения увезли в больницу, однако позже он скончался.

Как сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения, вызов поступил на станцию скорой помощи поступил в 5.37, бригада прибыла на место уже через семь минут.

«К сожалению, на месте констатировали смерть одного участника ДТП. Второго в крайне тяжелом и нестабильном состоянии доставили в ОКБ№2. Мультидисциплинарная врачебная бригада в приемном отделении около часа боролась за жизнь пострадавшего и сделала все возможное, однако травмы оказались не совместимы с жизнью», - рассказала представитель ведомства Александра Малыгина.

В настоящее время личности водителя и пассажира выясняются.

  

  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх