В Тюмени в третий раз состоится Парад красных машин

Организаторы мероприятия планируют, что в этом году участников будет в два раза больше, чем в предыдущие годы

В День города, 27 июля, в Тюмени уже в третий раз пройдет Парад красных машин. Мероприятие организует радиостанция «Красная Армия». Принять участие в параде сможет любой желающий, главное условие — транспортное средство красного цвета.

Красная колонна стартует в 12.00 от Технопарка. Маршрут будет проложен вдоль главных праздничных площадок, расположенных по улице Республики, до пересечения с улицей Перекопской. Настроение участникам на протяжении всего пути будет создавать музыка тюменской радиостанции. По прогнозам организаторов, в этом году участников будет в два раза больше, чем в предыдущие годы.

Парад Красных Машин прошёл в 2017 и 2018 годах под брендом «Красной Армии». В ярком флешмобе приняли участие несколько сотен автомобилей красного цвета разнообразных моделей и поколений в сопровождении пожарных машин и сотрудников ГИБДД. Колонна торжественно проехала от Технопарка до набережной Тюмени по центральным улицам нашего города. Горожане с восторгом восприняли возможность быть частью столь масштабного действа: водители приветствовали прохожих из окон автомобилей, а те, в свою очередь, с восторгом снимали проезжающие автомобили на фото и видео.

Сбор заявок на Парад красных машин-2019 уже открыт. Он продлится до 24 июля в официальной группе Радио «Красная Армия» во «ВКонтакте».

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх