Девочка, пострадавшая в аварии на трассе Курган-Тюмень, по-прежнему находится в тяжёлом состоянии

Ещё одного участника этой аварии уже выписали из больницы

Состояние девочки, пострадавшей в аварии на трассе Курган-Тюмень в прошлую пятницу, 12 июля, по-прежнему остаётся тяжёлым. Она получает всю необходимую помощь в условиях реанимации Областной клинической больницы №2 в Тюмени. 

— Девочка получает необходимое лечение в условиях реанимации. Состояние пока оценивается как тяжёлое, но стабильное, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области. 

Напомним, на 142 километре автодороги Курган-Тюмень водитель автомобиля Volkswagen Polo въехал в машины, ожидавшие сигнал реверсивного светофора. Сильнее всего в результате этой аварии пострадали пассажиры ZAZ Vida: двух мужчин, женщину и ребёнка извлекали сотрудники МЧС. Сперва всех пострадавших доставили в больницу села Исетское, однако позднее одного из мужчин и девочку транспортом медицины катастроф доставили в Тюмень. 

Один из многих жутких кадров этого ДТП

В настоящий момент, по данным облздрава, госпитализированого в областную столицу мужчину уже выписали. Он находился в удовлетворитеьном состоянии.

Ранее на эту тему: 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх