Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля

30-я неделя года станет активным периодом для творчества, в который возрастут все духовные и сексуальные возможности

Овен

Вокруг вас много тех, кто не желает вам добра, опасайтесь злых языков. Не раздавайте обещания направо и налево, не уделяйте слишком много личного времени рабочим вопросам.

Телец

Вам требуется развитие, в том числе и духовное. Многие вопросы не решатся, пока вы не обретете внутреннюю гармонию. Прислушайтесь к советам, они точно помогут. С деловыми партнерами тоже найдете общий язык.

Близнецы

Вы рискуете поссориться с семьей, если откажетесь от компромиссов. Также не стоит конфликтовать на работе. Не уезжайте далеко от дома, это может плохо отразиться на отношениях.

Рак

Благодарите за приятные слова, люди говорят их вам искренне. И сами поддержите коллег. Погода непонятная, лучше одеваться теплее. А в выходные рекомендуем поехать на природу.

Лев

У вас пора романтики. Гармония будет со второй половинкой. Также достигнете взаимопонимания и со всеми в семье. Если еще одиноки, ждите роман. Но аккуратнее, не влюбляйтесь слишком сильно.

Дева

У вас в жизни появится друг из прошлого. И есть все шансы восстановить ваши хорошие отношения. Главное – будьте готовы поговорить по душам. Все вопросы решаемы, просто старайтесь.

Весы

Период будет хорошим и приятным. Особенно если будете более ответственно относиться к рабочим вопросам. Не забывайте и о себе: сходите к косметологу, на маникюр, шопинг.

Скорпион

Период для вас благоприятен. Если вы в отпуске, оторвитесь по полной. Не забывайте голову мелкими недоразумениями. Это ваше время и стоит воспользоваться им по полной.

Стрелец

На вас напала тяга к обучению. Запишитесь на интересные курсы, связанные с творчеством: кино, фотография, дизайн. Также будут полезны и знакомства. Новые друзья вам помогут.

Козерог

Внезапно вы понимаете, что закончились деньги. И это стало неприятным фактом. Затяните пояса потуже, перестаньте тратиться на шопинг и отпуск. Копить у вас получается пока плохо.

Водолей

Нет времени на отдых – слишком много дел. Стоит распланировать все так, чтобы сначала были наиболее важные. Осторожнее с деньгами – вас могут обмануть, пусть и на небольшую сумму.

Рыбы

Бойтесь сплетен за спиной. Если они дойдут до начальства, вам несдобровать. Хоть половина из них и неправда. Прислушайтесь к интуиции, не идите на поводу у коллег, думайте сами.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх