Куда ехать за активным отпуском?

Куда ехать за активным отпуском?

Путешествия – это то, что позволяет взглянуть на жизнь под другим углом, то, что помогает на время выдохнуть и переосмыслить какие-то вещи. Именно поэтому для некоторых людей путешествия становятся смыслом жизни.

На сайте компании My Way представлен просто невероятный выбор путешествий для активного отдыха. Направления тоже очень разнообразны: Эльбрус, Камчатка, Байкал, Грузия, Алтай, Крым, Турция, Аргентина и пр. Также можно выбрать, какого рода путешествие вас интересует – автопоходы, велосипедные туры, водные путешествия, конные, отдых на турбазе и многое другое. Посмотреть подробную информацию можно на сайте: https://mwtravel.ru/

А мы более рассмотрим один из ближайших туров выходного дня – путешествие по Крыму, на Демерджи. Итак, время путешествия 2 дня и 1 ночь. В первый день путешествие начнется из села Лучистое. Оттуда и начнется подъем на вершину «Южная Демерджи». Её высота составляет 1239 метров! Маршрут будет проложен через таинственную Долину привидений и через Солнечную поляну, на которой, возможно, вас будет ждать встреча с лошадьми, которые будут там пастись. После всех этих красот лагерь будет разбит на турстоянке Джурла – это одно из самых живописных мест. Совсем рядом находится источник с чистейшей водой.

На второй день у вас будет уникальная возможность сделать фотографии на смотровых площадках. Также гид предлагает поиск таинственной, малознакомой пещеры и посещение водопада уникальной красоты с горной водой. И после этого начнется спуск, ужин уже будет внизу.

Вот такое прекрасное путешествие ждет вас при обращении к My Way. Столько эмоций, новых мест и впечатлений, появление новых друзей, разделяющих любовь к активному отдыху – и всё это за два дня. Стоимость этого путешествия можно узнать на сайте. Особенно оно подойдет для тех, кто собирался в Крым на время отпуска, чтобы устроить небольшую «встряску» своему организму. Путешествия – это особая культура, и если найти этой культуре место в своей жизни – то счастье не заставит себя долго ждать. Это настоящий праздник души.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх